 |
Соглашайтесь на предложение хозяйки. Выходите на улицу.
Палатки. Отдайте продавцу карт список доставки. Сыграйте в "Чашки". (Используйте отвертку на каждой чашке. Монета в той, что сдвинется). Предложите "чашечнику" отвертка в обмен на один из его призов.
Храм. Поговорите с Tобайсом о своих проблемах.
Зеленый город. Поговорите с Абрахусом.
Бунгало Вестхауза. Поговорите с Вестхаузом о Летающих людях. Анклав Часовых (Библиотека). (в игре пишется ╚Инклейв╩) Спросите Йерина относительно книги, название которой Вы не знаете, но в ней говорится о Летающих людях. Почитайте книгу и Вы узнаете, что эти люди живут на острове Алаис возле Брисолн-Атолла.
Порт - Маленький причал. Спросите старика, не знает ли он истории про остров Алаис и Летающих людей. Поговорите с капитаном и спросите его, знает ли он остров Алаис. Возвратитесь старику, поговорите с ним снова и пообещайте вернуть ему Птицу (Правильнее было ... Далее >>
|