 |
вниз. Проникните внутрь здания через открытое окно справа от вас. Идите по коридору до двери, запертой на замок. Вскройте ее при помощи набора отмычек и заходите внутрь. Идите по коридору до двери, запертой на замок. Откройте при помощи отмычек. Заходите внутрь.
Осторожно идите к открытому дверному проему комнаты, в которой охранники смотрят по телевизору футбольный матч. Поместите звуковой излучатель в дверь, через которую вы сюда вошли. Заходите в комнату. Приблизьтесь к дивану, от него крадитесь к тумбе. Нажмите на клавишу G для включения звукового сигнала в коридоре. Когда комната опустеет, выходите из-за укрытия и направляйтесь к выходу.
Осторожно выгляните из-за угла. Возле двери с надписью Security Control стоит охранник. Дождитесь, когда он отойдет от этой двери на безопасное для вас расстояние и встанет к вам спиной. Покиньте укрытие и незаметно прошмыгните в эту дверь.
Выстрелите дротик слежения в охранника проходящего недалеко от вас. Сворачивайте налево и идите по коридору до тех, пока с вами не свяжется Луи и не объяснит, что вам нужно делать дальше. Переведите взгляд направо. При помощи лазера проделайте в стене дыру, через которую вы сможете пролезть внутрь. Подойдите к серверу установленному в центре комнаты.
Задание: Найти карту директора
После разговора с Луи покиньте комнату и идите по коридору к выходу. Заходите в дверь слева от вас, с надписью Stairs сверху. ... Далее >>
|