Обсуждаем вопрос:Need For Speed 5 (2-й этап Factory Driver - как развернуться на 360?)
Bawell
У меня английская версия и, т.к. я плохо знаю английский, то советы и само задание плохо понимаю. Насколько я понял, требуется разогнаться и развернуться на 360 градусов в пространстве ограниченном столбиками, затем продолжить движение до места, обозначенного еще парой столбов. Вроде я правильно все делаю(слава богу, прошел всю эволюцию) - разгон, закладываю руль влево и одновременно ручник "затягиваю", кручу "жука", не сбив ни одного столбика и доезжаю куда надо. Вот только попытку мне не засчитывают. Я раз 20 пробовал и так и этак и все без толку. Что я делаю не так? Заранее спасибо всем ответившим.
1. Когда доезжаешь до 1-ых конусов убираешь газ, одновременно выворачивая руль вправо с нажатым ручником 2. Когда машина сделала 200 градусов, снимаешь ручник, по-прежнему выворачивая машину и газуешь ps. 1-я попытка сначала неудачна
Делаешь так: когда доедешь до середины резко убирай газ и жми тормоз, и тут же жми влево. тормоз не отпускать! когда развернешься на 225 градусов, отпусти все кнопки, машина чуть завернет вправо. потом жми право и газ.
Когда доезжаешь до столбиков, то сразу жми вправо и ручник(пробел)- одновременно, а потом резко отпускай поворот вправо, а когда провернет на все 360, газуй до одурения. Проверено, выполняется отлично.
Поворот на 360 градусов выполняется следующим образом: крутишь руль вправо при нажатом ручнике; когда машину поворачивает на 170-180 градусов резко крутишь руль в обратную сторону, то есть влево; основное условие прохождения задания: педаль газа всё время должна быть нажатой, её нельзя отпускать ни при входе в поворот, ни при выходе из него. good luck
А я,наоборот,как только передними колёсами зайду между бортиков,сразу отпускаю газ и со всей дури жму ручник вправо,или влеводо полного разворота.Учись.Там,дальше,два разворота на 360 за 36 сек(но точно не помню).Желаю удачи!
Делаешь следующее: разгоняешься, потом жмешь на ручник и вправо, потом не отпуская ручника жмешь влево. Когда машина развернется на 180 градусов опять не отпуская ручника жмешь вправо до полного разворота, ну а потом жми на газ. Удачи!!!!!!!!!!!