Это уже, кажется, конец игры - висит вертолет, палит из вулкана. Загнал одного киборга в газовую камеру - после него половинка треугольного ключа осталась. Второй такой же гад шлепает по воде в другой комнате - я там вентиль отстрелил, да в трубу напротив залез, нажал рубильник - и все... Ничего интересного не происходит :-((( Люди добры, памажите кто чем может!
В комнате, где второй киборг, стреляешь по нему, пока не проявится кибер-рука и нога. Затем стреляй по вентилю красного цвета, заведи киборга на металлическую площадку внизу, и его замкнёт. Затем с помощью ружья-кошки залезь наверх и включи рубильник, - вода уйдёт, сможешь взять вторую половинку ключа.
Успехов.
Дата: December 23, 2000 at 17:44:19 Автор:Roman Andreev
Ответ N:2 17328
Когда коборг ходит по воде, забирайтесь на выступ и стреляйте в него(rapid mode) пока его не замкнёт. Далее надо снова добраться до рычага и выпустить воду, иначе убъет током! Спускайтесь вниз, берите ключ!