Посоветуйте, пожалуйста! Пришел в Area 51 Bunker, 2 патрона 30,06 мм, 1 WP Rocket, 5 Метательных ножей и наномеч Все. Правда, до кучи 7,62, но не большой спец по Assault Rifle. Менять ли GEP Gun на FlameThrower, поскольку больше выбросить нечего. что там дальше? Никогда ни с PlasmaGun'а ни с Огнемета не стрелял. По Heavy - всего лищь Trained
А БФ-ракеты? Это же чудо! Шарахнул в кучу народу - и не хуже огнемета. Только стоять нужно подальше. А плазмоплюй даже солдата сразу не завалит. Только ГЕП. Кстати, огнемет тоже рекомендую: позволяет выжить, когда на тебя наваливается куча народу с винтовками.
Не рекомнендую - очень мало патронов, а с ГЕП на втором уровне очень прикольно бродить и мочить вражеские танки, а так же с первого выстрела разных Агентов (например Нарова в метро, когда тебя захотят захватить в плен).