Ответ, который я нашел на своем компе: Ящер-Отшельник говорит о огромном кладе Озерных ящеров и он действительно оказался бесконечным! На самом деле в сундучке лежат жалкие две косточки зеленого дракона, но после выполнения этого квеста всякое возвращение твоего героя на территорию "Песков" увеличивает запас таких косточек на две в багаже! Сам нашел, от сердца отрываю! Если сработает то дайте знать.
Дата: October 02, 2001 at 18:22:14 Автор:Alexander
Ответ N:2 33805
Просто надо убивать всех, что движется, например, за големов дают около миллиона, за огров методом save/load можно получить до 300+ монет, тоже за опытных скелеиов, а вначале деньги ваще не надо тратить, тока на починку, ниче не покупать, продавать одежду наемников! Выполнить скрытые квесты!!! Доспехи и оружие дают нахаляву!
А еще на карте заданий (которая вызывается клавишей TAB) можно увидеть такие значки, похожие на мешок или треугольничек - не помню уже. В этих местах в игровой зоне находятся как бы скрытые задания, за выполнение которых можно что-то получить (руны, деньги).