Застрял на уровне, где нужно проехать через два моста? В нем первый мост проехать легко, а затем если проехать чуть дальше - второй мост взрывается. За первым мостом вправо уходит грунтовая дорога, которая в итоге ведет вниз (под мосты) и если поехать по ней, то мост остается.
Вопрос в том, как бороться с вертолетами и надо-ли (и чем) бороться со стационарными пушками? У меня же оружие (в т.ч. ракеты) по высоте не наводятся... :(
1. под мост лучше съезжать 2. вертушки можно сбивать самонаводкой, башенным 7.62 или башенной пушкой(забыл по скоко они мм). 3. когда в тебя уже летит ракета, можно увернуться, и тогда она врежется в стену ущелья. 4. на крайняк можно врубить Radar Jammer- тебя какое-то время никто не засечет. а в остальном я согласен с уважаемым Таврусом :)
Дата: September 13, 2002 at 21:28:59 Автор:Gandalv
Ответ N:2 19908
Shprotan, слушай, в той миссии езжай к 2 мостам и прыгай в ущелье, где грунтовка (шоб время сэкономить до появления вертушек). с вертушками этими бороться не представляется возможным, т.к. попросту нечем.. единственный выход - топить шо есть силы по грунтовке, там есть поворот налево и вверх(не пропусти!! почаще жми F10 - вид св.), он ведёт к ещё одному мосту, переезжай и при дальше. там встретишься с Taurus'ом, в чём, собсно, и состоит миссия. не останавливайся НИГДЕ, не убивай НИКОГО, время там на вес золота. да, и ещё: до игры повесь побольше брони на зад авто - туда приходится основная часть вражьих пулек. удачи!