Главное выждать время. Сначала с помощью веревки залезай на дом и прорывай ход - прячься. Потом сталкивай червя с дома на мину. Опять прячься. Сиди в "засаде" пока вода не начнет подступать к твоему червячку. затем вылазь на верх дома и применяй "морозко" до финиша(пока все, кроме твоего, черви не утонут
Берешь леталку, подлетаешь к правой стороне медведя. Берешь базуку, бьешь по тонкому слою снега. Враг опять скажет: "ттттрусс". Опять Базука И опять стреляешь по врагу. Он утонет.
Если эта миссия N4, то возьми все ящики на твоей сторне, потом на леталке подлети верх на выступ с твоей стороны возьми автомат и подзорви эти три ящика перед тобой, потом когда червь скажет трррус подлети на леталке к дыре после взрыва и огнеметом его или сожги или столкни в воду.
Дата: July 21, 2001 at 13:41:57 Автор:простоГэймер