Не могу пройти циклопа, я подбегаю, беру перстень, а когда убегаю за мной летят два сильных злобоглаза, которые меня мочат. И еще почемуто когда туда, сюда бежишь, то запас сил исчезает, хотя должен еще остаться.
Злобоглазов надо выманивать по одному подальше друг от друга(фейрверки, или как там их) и снимать ударами в тело, но не по голове, т.к. дольше. Ну а циклопа обползти. А лучше дождаться ночи.
Сначала забеги в проем в скале, и жди пока циклоп отвернется, потом беги бери перстень и опять в проем, когда циклоп отвернется в очередной раз убегай от туда! А злобоглазы нападают из-за того что тебя замечает циклоп, а расправится с ними в присутствии такого гиганта нереально!
А еще проще убить злобоглаза у западной стены, проползти вдоль неё и, когда одноглазый отвернется, стащить его(если ползти вдоль стены, то цк не заметит тебя.)