Люди! Помогите бедному новичку фаллаут 2 как можно быстрее пройти, найти этот G.E.C.K.Пришлось весь город Formatнуть (ну я на всякий случай сейвкнулся перед моим геноцидом).
Громить надо не все(не Квака ведь!) Самый быстрый маршрут-Убежище13(взять деталь компа)-Сан Фран(заправить танкер)-Наварро(взять ФОБ)- -Сан Фран(раскочегарить танкер)-и ты в Анклаве Там находишь ГЭКК(за комнатой с компами и током в полу),президента(его-в расход и берешь карточку с трупа),комп управляющий реактором(взорвать) и на выход ;) Там будет большой и страшный крендель-не боись По стеночке иди к компу,используй на нем карточку президента(подавление восстаний),и смотри что будет.Когда Хмырь порвет все пушки(силен собака!!!)убей его(у него 999+1 жизней так что сатрайся!)и беги к выходу. ВСЕ ты прошел его,но это не интересно-лучше пройтись по сюжету так как задумано авторами Будут вопросы-не стесняйся пиши http://kot7325@mail.ru Удачного прохождения!
Ну круто "kot" все написал! А говорит - не квака! Как ты в Убежище 13-то попадешь, пока о нем тебе не скажут. Его же на карте нет изначально. Ты по тому квадрату, где оно должно быть можешь бегать до скончания века. Не надо торопиться с G.E.C.K. Получи деталь для авто в Геско и катайся. В НРК скажут о Убежище 15, а в 15-м убиблиотечного компа, получишь сведения о 13-м. В 13-м есть G.E.C.K., только надо комп починить Когтям. Деталь для него в Нью-Рено у оружейника купить надо. Голосое управление компом. Все равно видишь сколько ходить!
А вот быстрое : из Арройо сразу же в Нью-Рено (двигайте карту вниз и вправо, Рено посередине). Там в Комерческой Колонке (Нью-Рено Армс) убейте продавца. У него Бозар(.223)+Голосовой Модуль. Наберите оружия. Идите в комнату в этом доме (где песики бегают) там за полками будет лестница вниз. Внизу Элдо, он пушки модернизирует. Разрядите все, и дайте ему, он их зарядит :). Всё идите к Ренеско (ещё один магазин в Нью-Рено) убейте его.(Наркоты много),15 - всамом углу - идите. Там глотоните всей наркоты по 2 штуки. Потом 13, Сан-Фран, Наварро, Анклав, Бууум и т.д.