Там где ты распределяеш поставку продовольствия товаров и прочее надо на солдатах указать чтобы их было больше на пограничной области и нападать они могут только на определённой территории а не нападают они у тебя скорей потому что в крепости сидит один солдат. Чтобы создать экспедицию на корабль надо на верфи дать задание строить корабль и когда у тебя там соберётся 20 досок и 20 камня то тебе сообщат что экспедиция готова берё корабль и плывёшь
Возможно у тебя слищком мало солдат в окрустных военных строениях. Нужно подождать пока они накопятся или они слишком далеко от того здание на которое хочешь напасть.
экспедиция. На берегу строится здание - порт (как называется в игре не помню), на первых миссиях этого здания по-моему нет. И в этом здании есть кнопка с корабликом - подготовить экспедицию. Нажимаешь ее и в порт начинают стаскиваться стройматериалыи приходит строитель. Когда экспедиция укомплектована корабль (если таковой имеется) подходит к порту и забирает ее.
Дата: September 23, 1999 at 12:57:13 Автор:Anastassia