Я тоже с этим прыжком намучался. Вроде делаю Kickflip + Tc S Roof Gap, а мне деньги не дают. Просто, как я установил, в русской версии игры этот прыжок не засчитывают. Для этого нужно запустить англ. версию этой игры (на том же сидюке), сделать этот трюк в ней, сохраниться, а потом продолжать играть в русскую. Больше таких ошибок в русской версии я не нашел.
Кстати, в англ. версии текст тоже русский, только шрифты английские, так что получается какая-то нерабериха. Разбираться где-какая кнопка приходитсся по памяти.
Кстати, сохраненка в англ. версии тоже просто так не откроется. Чтобы ее открыться, надо в файле сохраненки (.sav), вернее в его названии изменить слово КАРЬЕРА на слово CAREER. Тогда в англ. версии все откроется нормально. Чтобы потом открыть ее в русской, надо заменить это слово назад.
Вот так вот нелегко играть в русские версии, отсюда вывод - играйте в агнглийские. Надеюсь, что у тебя русская версия, поэтому ты и не можешь сделать этот трюк, иначе я зря все это писал. Если же ты просто не знаешь, как это сделать, прыгаешь с одной крыши на другую, нажимая при этом стрелку влево+C.
Дата: September 22, 2002 at 17:43:09 Автор:norbert
Ответ N:3 29972
Это нужно с домика на домик перепрыгнуть, сделав при этом кикфлип. Эти домики в конце уровня и перед ними есть трамплин. Кикфлип делается просто:прыгаешь, потом нажимаешь стрелку "влево" и еще стрелку "влево" только на нумпаде. И все.