Люди, помогите - прошел игру, один бонус остался после спасения рядового Смита. Там собрал всю фотографию, но после миссии начинается Гольдитц. Если кто знает, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарен.
Насколько я понял, бонус этого уровня в том что, если-таки собрал фотку, то уровень сей заканчиваеться иначе: т.е. когда я не собрал фотку, уровень кончился, после того, как Смит связался по радио; однако! когда я собрал фотку - появилось дополнительное задание: отразить нападение фрицев!!! надо расположить союзников по карте так, чтобы отразить нападение! А нападение будет не хилое.
Дата: January 28, 2002 at 02:24&# Автор:Termiroman
Ответ N:2 96856
Воспользуйся минами. Противопехотные стоят вдоль берега. Противотанковые 2-е у подбитой самоходки, одна в сундуках. Но медаль всё равно недают.
Дата: March 25, 2005 at 14:51:03 Автор:Разочарованый