Тут многие упоминают о мече Кровожаде, котроый проклят. У меня есть Меч Четырех Ветров который тоже проклят, но он не такой крутой как говорят. Тот ли это меч? И если нет, то где найти Кровожада или Клыка?
Нужно зайти в комнату в кунице Арники. Взломать сундук. С карточкой энтони прийти в банк. Показать её банкирше. Откроется лифт. Зайти в него и открыть карточкой одну из трёх дверей (с особыми замками). Там будет "Кровожад".
..Забудь про эту железяку. В одном месте (не помню как локация обзывается) надо забить королеву мертвых и пару Смертей (самые сильные воины в игре наверно). За ними в замке возле гробницы лежит куча вещей.. брони всякие и меч одноручный( кажется клык зовётся!!!) он в 2 раза круче по повреждению и кучу других бякостей добавляет!!! Найдёшь - сам поймёшь!
Лучше всего под водой, где убиваешь Несси обшарить "сундук морского дьявола" и взять там меч клёвый, как называется не помню, если не ошибаюсь то он самый крутой в игре. Во всяком случае мечи типа клыка, кровожада или меча слоновой кости ему и в подмётки не идут.Стоит при продаже он около 4 млн..
Кровожад лежит в банке Арники. Как его от туда выудить написали выше. У Клыка дамага по больше + к силе, сворду и шансу умертвить. Я его нашел в Юго-Восточной пустоши в замке где статуи единорогов стоят. Сунулся туда с не самой крутой группой, весь день угробил пока замок зачистил.