Просто надо очень хорошо постараться и всё получится, можно просто немного подождать, кода приедет POLICE и размочит почти всех, а потом просто повалить лидеров
Дата: February 21, 2003 at 22:11:29 Автор:HidenNeo
Ответ N:2 74798
nagmi CTRL i vvedi frikandel-dopol. lyudi, shaslick-orugie
Думаю, что ты уже прошёл этот уровень. Ну а если нет я тебе помагу.Во первых попробуй подойти к трассе, но не переходи. Ну ты наверное видел там одна дырка есть(в заборе), Вот там и встань. Они по идеи побегут на тебя и всех посбивают тачки. Если не получиться так, то попробуй перейти байкером на ту сторону и сесть в машину(Нажав правой кнопкой на тачку и выбериш), а потом всех задови. Сказать честно я легко прошёл его. А вот на 9-ом уравне я завис, так что если сможешь помогай.Пока.
Выбираешь двух крыс, отводишь их через мост на сторону противника, втаёшь у заправки, и как только противник приближается, начинаешь долбать заправку. Как только противник успевает подойти, вся автозаправка взрывает и выносит их группу.