Возможно я что-то упустил,но я знаю 6 карт кладов: 1)Карта губернатора Мартиники,клад там есть 2)Карта в бутылке на Тортуге,клад там есть 3)Карта губернатора Тортуги,клад там есть 4)Карта моряка на Кумане,клада там нет 5)Карта пленного капитана(11 галеонов),клада там нет 6)Карта моряка в Сан Евстатиусе,клад я позорно не нашел,но может он есть
Я тоже не нашел клада Флери (от моряка в Евстатиусе) Вот еще клады: 1 Индеец в таверне Гваделупы - нашел 2 Бумажка в верфи Мартиники - нашел (ложный) 3 Бумажка у губернатора Сан-Гуана - нашел 4 Боцман нажирается в Сан-Гуане (ночуешь и заходишь на корабль) - нашел 5 Пленный капитан дает карту с личным кладом (не нашел) называется "Остров Оак" 6 Карта с Летучего Голландца "Остров Кокос" - нашел, ложный 7 На багамах можно встретить лодку (отдельно плывущую шлюпку). Спасенные одаряют картой, вроде находил, не помню.
Дата: December 28, 2007 at 10:51:34 Автор:Agent_Smith
Ответ N:3 109054
Карта моряка в Сан-Евстатиусе правильная - клад там есть. Карта моряка из Невиса (сокровища Монтесумы) - пустышка. Загадка попугая на Антигуа (выслушайте птицу раза 3, сходите к губернатору того же города и обсудите) - клад там есть, да КАКОЙ! Карта с ,,Летучего голландца". Естественно, пустая. А вот нарваться перед или после поисков на вражью ескадру имеете все шансы. Если чего ещё вспомню - скажу. 7 футов под килем!