Странная ситуация,до места встречи с врагами дабираюсь на автопилоте ,отключаю автопилот - двигатель начинает работать с перебоями и если немного подождать - то глохнет.Подскажите плиз чего делать ?? Какую опцию включить/отключить ?? зы : не спасает даже тяга движка 110 %
Бывают ситуации когда двигатель глохнет: 1. При попадании в него снаряда.При слабом попадании в него двигатель теряет тягу постепенно. 2. При быстром наборе высоты. 3. Низнаю почему но двигатель глохнет если самолет на полной скорости долго находится на высоте не меньше 5000м. 4. При долгом перегреве двигателя. 5. При слабом попадании в него двигатель теряет тягу постепенно.
Замечал такое только на И-16 и И-153.У меня он глохнет, если рулями высоты заставлять машину снижаться.Приходится снижаться толькопереворотами.Не очень удобно,но...:(
Дата: December 21, 2003 at 21:01:09 Автор:Russian Dok
Ответ N:3 83691
Плюнь на ишачка с его загонами а лучше выбери перед началом кампании лагг или еще че нить
В старые добрые времена на самолёты(в Иле это И-16 и И153) устанавливали бензиновые двигатели, по-этому при крутом пикировании топливо забрызгивало свечи зажигания и двигатель глох. Старайся пикировать плавно (для этого рекомендуется купить джойстик) или снижаться переворотами.