Подскажите как пройти миссию, где дают маленьки управляемый вертолет и 4 бомбы, которые нужно взять и скинуть поотдельности на бочки. У меня получилось взорвать всего 2 бочки, а когда ищу остальные в вертолет стреляют охранники и он взрывается.
1.Взрываются они сами когда ложишь последнюю бомбу! 2.Чтоб охранники на мучили отруби им ноги пропеллером! :-)) Нажми "9"(лететь вперед) и "4"-"5"(крутиться на месте) 3.Лучшеначинать с 3-4 этажа - там охранники с пушками!
Да, эти вертолетики мне тоже много нервов попортили. На самом деле когда научишься хорошо летать, то успеешь поставить все бомбы и еще время останеся. Начинать лучше с последнего этажа, всех там строителей и охранников резать винтом и все можно успеть
Перед тем как взять бомбу.(С взятием бомбы начинает работать таймер) Полетай по этажам, уделай всех пропелером. Потом спокойно без напряга расставляешь бомбочки. В такой последовательности 3 этаж, 2 этаж, 1 этаж, 4 этаж последний и конечный :) Если неуспеваешь то с кодом BOOOOOORING