ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!! у меня проблемы с заданием Гаронда найти три пропавшие группы,первую я нашёл возле нового лагеря (бывшего) там мне сказали что группа отправилась делать какой-то крюк потом я случайно нашел Диего он мне сказал что группа уничтожена выжил только он и сказал что есть 4 ящика последнюю группу я нашёл возле Башни я выполнил задание Фойета и он мне сказал что есть два ящика,я спомощью руны вернулся в крепость и подхожу к Гаронду и разсказываю только про две группы и всё,когда спрашиваю какова ситуация он говорит будем ждать сведения от третьей группы (возле бывшего старого лагеря) и всё я не знаю где искать группу которая отправилась делать крюк ПОМОГИТЕ!!!
Надо идти где раньше (В Готике1)стаял Кавалон помоему вобщем охотник который учил луку и подкрадыванию за его домом стаит паладин который и сообщает о 4 ящиках руды
Имея карту рудников - видим такую картинку: один вася с рудой спрятался в пещерке за домиком с красной крышей, другая группа находится где надо, но даёт задание мочить ящеров около лагеря, а третью группу замочили. Надо найти тела паладинов, порыться и поискать около. Рядом в горах будет узкий проход. Там и ящики.
В ОБЩЕМ, ТРЕТИЙ ЧУВАК (МАРКУС-ПАЛЛАДИН), НАХОДИТСЯ ТОЧНО СЗАДИ ЗАМКА, ТАМ ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ САРАЙЧИК, ЗА НИМ ПЕЩЕРА. ЭТО ТАМ. УДАЧИ ЛИЗА, ЕСЛИ ЧТО ПИШИ НА dron2006-85@mail.ru, я всю игру за всех не раз прошел.