12. Поломка джипа (с аркой и с озером) Задача - заправить автомобиль настойкой из кактуса. Взять Колегой в автомобиле клаксон. Идем в средний проход, К гудит в клаксон - от этого страус пугается и разбивает головой мостик. Шефом вытаскивает пробку из трубы - вода из озера сливается и заливает вулкан. Возвращаемся налево, идем в верхний проход, забираем канистру. Возвращаемся налево, идем в нижний проход, берем Ш кран, торчащий в вулкане (вулкан должен быть уже потушен). Возвращаемся налево, идем в средний проход, вставляем Ш кран на трубу (озеро наполняется). Открываем Ш кран и тем самым поливаем кактус. Снимаем К кран. Идем опять налево и потом в нижний проход, втыкаем Ш кран в кактус, открываем кран и наполняем канистру. Возвращаемся налево и канистру выливаем в автомобиль. Уезжаем.Удачи!!!
Иди к потухшему вулкану, и Шефом(Ш) жми на кран,потом иди к трубе и Ш вставляй в нее кран.Ш открой кран, а Коллегой вынь кран из трубы.Иди к выросшему кактусу и вставь в него кран.Набери полную канистру, залей в машину и...Счастливого пути!
Здесь топливный бак опустел. Коллега берет клаксон в машине. От машины идут три пути. Идем по средней тропе. Выходим на небольшую площадку с зеленым дерьмом. Как только на мостике появляется страус, Коллега от радости гудит в клаксон. Птица пугается и ломает мостик. Идем вниз.
Шеф вытаскивает затычку из трубы. Вода из озера сливается, туша вулкан. На дне озера обнаруживается канистра. Идем наверх, забираем канистру. Идем к потухшему вулкану, забираем кран, топаем к трубе. Прикрепляем кран к трубе, открываем. Так вот они какие, кактусы. Снимаем Коллегой кран и спускаемся к кактусу. Втыкаем в растение кран, сцеживаем сок в канистру. Идем к автомобилю, наполняем бак и вперед.