|
домами и используя прочие укрытия пробираемся в магазин с разбитыми витринами, где женщина скажет, что Барни на крыше здания и не может выбраться. Идем дальше в отрытый дом. Хорошо, если за нами будет идти повстанец. Проходим по первому этажу до просевшего пола и спускаемся в затопленный подвал. Через него проходим к лестнице, по которой поднимаемся на второй этаж. Посредине полуразрушенной комнаты горит костер. Рядом, у колонны, ящик с гранатами. Обходим костер и выходим на крышу. Барни кричит, чтобы мы кидали гранаты в снайперов. Разобравшись со стрелками, вместе с Барни спускаемся на второй этаж и по куче мусора спускаемся на улицу. Барни открывает ворота.
Проходим в дом и поднимаемся по лестнице в комнату, откуда открывается вид на красивое старое здание банка. Барни объясняет, что на крыше стоит "устройство подавления", отключить которое можно только изнутри. Когда он откроет дверь - спускаемся на улицу и бежим, стараясь не попасть под удары этой новой пушки. От синего контейнера посредине улицы нужно бежать влево к забору, а не к дому рядом. Пробежав забор, заходим в помещение. Выходим из него внутри ограды перед банком и бежим к такому же зданию на противоположном конце. В том здании выпускаем из клетки пленника и выходим уже к самому зданию. На ступеньках вступаем в битву с комбинами. Следите, чтобы Барник не погиб. На противоположном конце здания проход, закрытый экраном. Расстреливаем розетку с кабелем и проходим внутрь.
Нужно уничтожить три генератора, которые находятся в здании. В конце коридора путь преграждают лучи, активизирующие пулемет. Берем в комнате рядом гранаты и проходим через лучи рядом в черным квадратом на полу из которого высовывается пулемет. Если стоять в ... Далее >>
|