|
Он поднял револьвер и направил его на улыбающееся лицо Вескера, ошеломленный и рассерженный.
- Ты ненормальный? Думаешь, я стану помогать тебе, уничтожать доказательства? Ты сумасшедший сукин сын!
Вескер медленно покачал головой так, словно Барри был ребенком.
- Ах, Барри, ты не понимаешь; на самом деле у тебя нет выбора. Послушай, несколько моих друзей из "White Umbrella" прямо сейчас стоят у твоего дома и наблюдают за тем, как твоя жена и дочери предаются сну. Если ты мне не поможешь, твоя семья погибнет.
Барри отчётливо ощутил, как кровь приливает к лицу. Он взвёл курок Кольта, внезапно всем своим существом почувствовав острую ненависть к Вескеру.
- Прежде чем ты нажмешь на спуск, я должен предупредить тебя, что если я в скором времени не свяжусь с моими друзьями, они начнут действовать и так или иначе сделают то, что им приказано.
Слова прорвались сквозь красный туман, заполнивший сознание Барри; его ладони вспотели от ужаса.
"Кейти, девочки - я..."
- Ты блефуешь, - прошипел он, и улыбка Вескера, наконец, исчезла, черты его лица вновь застыли, превратившись в непроницаемую маску, которую он обычно носил.
... Далее >>
|