|
Следующая дверь открылась в маленькую ванную - комнату с антикварной обстановкой, довершаемой закрытым пологом вентилятором и старомодной четырёхфутовой ванной. Никаких признаков недавнего использования. Она постояла немного в душной, крошечной комнате, глубоко дыша, чувствуя последствия выброса адреналина, который она пережила в коридоре. Взрослея, она научилась наслаждаться волнующим чувством опасности, когда она проникала в странные места лишь с горсткой инструментов и её жизнь зависела только от её сообразительности. Когда она пришла в S.T.A.R.S., волнение молодости исчезло, убитое фактами прикрытия и оружия; но сейчас оно появилось снова, неожиданное и вполне приятное. Она не могла солгать себе относительно этой простой радости, часто сопровождающей столкновение со смертью и избавление от неё. Она чувствовала себя... отлично. Живой.
"Давай всё же не будем пока устраивать вечеринку", - саркастически прошептал её внутренний голос, - "Или ты забыла, что все S.T.A.R.S. могут быть съедены в этом преддверии ада?"
Джилл вернулась в тихий коридор и обогнула следующий угол, вдруг задавшись вопросом, нашёл ли Барри Криса и не наткнулся ли кто-то из них на "Браво". Она чувствовала - с картами у неё есть преимущество, и решила, что, как только проверит возможность спасения, она вернётся в главный зал, и будет ждать Барри. С информацией из компьютера Трента, они смогли бы искать быстрее и основательнее. Коридор заканчивался двумя дверьми, одна напротив другой. Справа была та, которую она искала. Джилл дёрнула ручку и была вознаграждена мягким звуком открывающегося замка. Она вступила в темный коридор и увидела одного из зомби - ... Далее >>
|