|
типом.
Заметив скептическое выражение на его лице, она слегка улыбнулась. Ребекка закончила колледж в восемнадцать лет и уже не раз сталкивалась с подобным отношением. Её завербовали в S.T.A.R.S. сразу после выпуска, обещали ей целую команду исследователей и собственную лабораторию для изучения молекулярной биологии, которую девушка страстно любила... конечно, при условии, что она пройдёт основное обучение и получит некоторый опыт полевой работы. Никто больше не выказал особой заинтересованности в найме гениального ребенка... Под дверью раздался приглушённый шум, и её улыбка померкла. Ладно, она набиралась опыта. Крис выудил ключ меча из кармана и серьёзно посмотрел не нее.
- Я проходил мимо двери с гравировкой в виде меча на замочной скважине. Я собираюсь проверить её, посмотреть, не ведет ли она обратно в главный зал. Я хочу, чтобы ты осталась здесь и просмотрела те документы. Возможно, там есть что-то, что могло бы нам пригодиться.
Неуверенность, должно быть, отразилась на её лице. Он нежно улыбнулся, его голос звучал тихо и успокоительно:
- Благодаря тебе, у меня теперь достаточно патронов, и я не задержусь там.
Чемберс кивнула, отчаянно пытаясь расслабиться. Она была напугана, но если она позволит Крису заметить это, ситуация не станет проще. Вероятно, он тоже боялся. Он подошёл к двери, всё ещё говоря:
... Далее >>
|